Грипп и орви-где спасение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грипп и орви-где спасение?

Сообщение автор kaltol в Чт Июн 09, 2016 10:37 am

Посоветуйте,пожалуйста,чем можно вылечить орви? Уже просто не могу-так и цепляется ко мне эта зараза. Неделю здоровая-2 недели болею. Не очень-то приятные ощущения. Да ещё и есть риск работу потерять из-за частых больничных. Уже начальство возмущается,когда в очередной раз звоню и говорю,что не приду,заболела. А работу я свою люблю и терять её совершенно не хочу.
kaltol

Дата регистрации : 2016-06-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Грипп и орви-где спасение?

Сообщение автор tered в Чт Июн 09, 2016 10:40 am

Необходимо чтобы организм человека был защищен от разной инфекции, если иммунитет крепкий, тогда можно не беспокоиться о простуде и ОРВИ. Мне помогает бальзам на основе натуральных компонентов "Горный целитель", заказывала его в магазине он как раз повышает иммунитет, защищает от вирусных болезней.
tered

Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор vellay в Чт Июн 09, 2016 10:43 am

Могу посоветовать одно средство. Мне его терапевт прописывала-очень хорошо помогает,просто отлично. Дня 3-4 и я снова в строю,причём даже на больничный уходить не приходится.
vellay

Посмотреть профиль

Сообщение автор vellay в Чт Июн 09, 2016 10:44 am

А вообще-то, я готова будильник ставить и с собой повсюду таскать его.) Лишь бы не болеть так больше.
vellay

Посмотреть профиль

Сообщение автор merev в Чт Июн 09, 2016 10:47 am

Этот препарат-цитовир. Не слышали? Он,кстати и для профилактики хорош. Мой подруг им и спасается. А я бы тоже спасался,да только забываю перед едой принимать капсулки. Если вы дисциплинированная в этом плане-вам легче будет,чем мне.

merev

Посмотреть профиль

Сообщение автор kaltol в Чт Июн 09, 2016 10:49 am

А что за средство такое,делитесь? Мне бы тоже-чтобы без отрыва от работы. Да и вообще надоело болеть постоянно. А наша врач ничего сказать толком не может-закаляйся,говорит. так я закаляюсь,а толку-то от этого чуть.
kaltol

Посмотреть профиль

Сообщение автор tered в Чт Июн 09, 2016 10:51 am

И я по поводу цитовира сказать хотел. Сам им лечусь уже довольно долгое время. Нареканий никаких нет,побочек тоже не замечала. Точнее,даже не лечусь,а больше для профилактики принимаю. Лечусь-это если уж упустила время,сразу не начал принимать,не дожидаясь признаков простуды. В межсезонье-самая незаменимая вещь для меня,помогает не заболеть или облегчает болезнь,если уж она всё же пришла.
tered

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения